| Характеристики: | |
| Вес: | 1,35 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 128,2 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| WVA номер: | 21280 |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200058 | Торговый |
| NISSAN | 4106051E87 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106054C87 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106072J25 | Оригинальный |
| NISSAN | D10600N685 | Оригинальный |
| 84 33573 20005 8 | ||