| Характеристики: | |
| Вес: | 1,04 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 120,7 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 21626 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200065 | Торговый |
| NISSAN | 410606F626 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106099B25 | Оригинальный |
| 84 33573 20006 5 | ||