| Характеристики: | |
| Вес: | 1,3 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116,4 мм |
| Высота: | 52,6 мм |
| Толщина: | 16,2 мм |
| Тормозная система: | LUCAS |
| WVA номер: | 23973 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200072 | Торговый |
| DACIA | 410608481R | Оригинальный |
| NISSAN | 41060AX625 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060BH40A | Оригинальный |
| 84 33573 20007 2 | ||