| Характеристики: | |
| Вес: | 2,17 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 183 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| WVA номер: | 24303 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203851 | Торговый |
| CADILLAC | 88959947 | Оригинальный |
| CADILLAC | 88959954 | Оригинальный |
| CADILLAC | 88967250 | Оригинальный |
| 84 33573 20385 1 | ||