| Характеристики: | |
| Вес: | 1,58 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129,3 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 21546 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200089 | Торговый |
| NISSAN | 410602F025 | Оригинальный |
| NISSAN | 410604M526 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106071J25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106071J26 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060BM40A | Оригинальный |
| 84 33573 20008 9 | ||