| Характеристики: | |
| Вес: | 1,75 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 55,9 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 21481 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200096 | Торговый |
| NISSAN | 410609C525 | Оригинальный |
| NISSAN | 410609C526 | Оригинальный |
| NISSAN | D10602X80A | Оригинальный |
| 84 33573 20009 6 | ||