| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Спецификация: | para disco freno de |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 90 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| WVA номер: | 24734 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206463 | Торговый |
| AIXAM | 6G065 | Оригинальный |
| 84 33573 20646 3 | ||