| Характеристики: | |
| Вес: | 1,93 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 155 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206555 | Торговый |
| DACIA | 410607115R | Оригинальный |
| FIAT | 77367213 | Оригинальный |
| FIAT | 77367369 | Оригинальный |
| RENAULT | 440603905R | Оригинальный |
| 84 33573 20655 5 | ||