| Характеристики: | |
| Вес: | 1,14 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 121,4 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 24555 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200157 | Торговый |
| TATA | 277942100114 | Оригинальный |
| 84 33573 20015 7 | ||