| Характеристики: | |
| Вес: | 1,88 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 124,4 мм |
| Высота: | 65,3 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| WVA номер: | 23532 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200195 | Торговый |
| CHRYSLER | 5083853AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5083853AB | Оригинальный |
| 84 33573 20019 5 | ||