| Характеристики: | |
| Вес: | 0,91 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 111,7 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 20718 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203950 | Торговый |
| NISSAN | 4106041S86 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106041S87 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1426 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1426KE | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1485 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1486 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1490 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1726 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060F5027 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060F5029 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060F5085 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060P6690 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W1225 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W2225 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W2226 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W2285 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W2725 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W2727 | Оригинальный |
| NISSAN | DA060D1485 | Оригинальный |
| 84 33573 20395 0 | ||