| Характеристики: | |
| Вес: | 2,13 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 19,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 62,2 мм |
| Толщина: | 17,4 мм |
| WVA номер: | 23099 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200249 | Торговый |
| NISSAN | 4106000QAE | Оригинальный |
| 84 33573 20024 9 | ||