| Характеристики: | |
| Вес: | 1,44 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 21099 |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200263 | Торговый |
| NISSAN | 4106009W25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106009W26 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106009W93 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106013E85 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106013E90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106031E86 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106031E90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106031E91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106031E93 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106037G93 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060D1488 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V6791 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V6794 | Оригинальный |
| NISSAN | D106011P92 | Оригинальный |
| NISSAN | D106011P93 | Оригинальный |
| NISSAN | D106031E85 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060V6794 | Оригинальный |
| NISSAN | DA06031E86 | Оригинальный |
| NISSAN | DA06032E94 | Оригинальный |
| NISSAN | DA06M31E86 | Оригинальный |
| 84 33573 20026 3 | ||