| Характеристики: | |
| Вес: | 0,65 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 63,4 мм |
| Высота: | 56,6 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 20391 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203981 | Торговый |
| NISSAN | 41060U6727 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060U6728 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060U7426 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060U9525 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V6728 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W5626 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060W5627 | Оригинальный |
| NISSAN | DA060M4990 | Оригинальный |
| NISSAN | DA060W5627 | Оригинальный |
| 84 33573 20398 1 | ||