| Характеристики: | |
| Вес: | 1,92 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 135,5 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Тормозная система: | TOKICO |
| WVA номер: | 24056 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205305 | Торговый |
| NISSAN | 41060CA090 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060CA092 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060CA093 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060CG00J | Оригинальный |
| NISSAN | 41060CG090 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060CG091 | Оригинальный |
| NISSAN | AY040NS121 | Оригинальный |
| 84 33573 20530 5 | ||