| Характеристики: | |
| Вес: | 1,81 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 139,3 мм |
| Высота: | 59,2 мм |
| Толщина: | 14,9 мм |
| WVA номер: | 23184 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200317 | Торговый |
| NISSAN | D10603Y690 | Оригинальный |
| 84 33573 20031 7 | ||