| Характеристики: | |
| Вес: | 1,96 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 163,7 мм |
| Высота: | 54,2 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| WVA номер: | 24227 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200324 | Торговый |
| NISSAN | 41060EB326 | Оригинальный |
| NISSAN | DA060EB326 | Оригинальный |
| 84 33573 20032 4 | ||