| Характеристики: | |
| Вес: | 1,78 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 25087 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205589 | Торговый |
| NISSAN | D1060JX50B | Оригинальный |
| 84 33573 20558 9 | ||