| Характеристики: | |
| Вес: | 2,06 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 164,2 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| WVA номер: | 23970 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200355 | Торговый |
| NISSAN | D1060VK190 | Оригинальный |
| 84 33573 20035 5 | ||