| Характеристики: | |
| Вес: | 1,63 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 142,5 мм |
| Длина 1: | 142 мм |
| Высота: | 60,3 мм |
| Высота 1: | 53,6 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 20628 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204025 | Торговый |
| NISSAN | 41060C7126 | Оригинальный |
| 84 33573 20402 5 | ||