| Характеристики: | |
| Вес: | 1,23 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108,7 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 21659 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200423 | Торговый |
| NISSAN | 4106050Y90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106050Y93 | Оригинальный |
| NISSAN | D106M50Y94 | Оригинальный |
| NISSAN | DA06M50Y93 | Оригинальный |
| 84 33573 20042 3 | ||