| Характеристики: | |
| Вес: | 2,26 кг |
| Длина упаковки: | 20,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 138,5 мм |
| Высота: | 79 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206579 | Торговый |
| NISSAN | 4106000QAD | Оригинальный |
| 84 33573 20657 9 | ||