| Характеристики: | |
| Вес: | 2,55 кг |
| Длина упаковки: | 17,7 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 164 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206616 | Торговый |
| NISSAN | 4106000Q0L | Оригинальный |
| OPEL | 93167551 | Оригинальный |
| RENAULT | 410604386R | Оригинальный |
| 84 33573 20661 6 | ||