| Характеристики: | |
| Вес: | 1,36 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 124 мм |
| Высота: | 57,2 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23093 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200461 | Торговый |
| NISSAN | 410602F025 | Оригинальный |
| NISSAN | 410602F026 | Оригинальный |
| NISSAN | 410605M325 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060BM525 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060BM50A | Оригинальный |
| 84 33573 20046 1 | ||