| Характеристики: | |
| Вес: | 4,32 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 26 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 175,5 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Толщина: | 21,2 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200478 | Торговый |
| NISSAN | L3540 | Оригинальный |
| NISSAN | NISSANL3540 | Оригинальный |
| 84 33573 20047 8 | ||