| Характеристики: | |
| Вес: | 1,62 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119 мм |
| Высота: | 69,7 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 21854 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204070 | Торговый |
| NISSAN | 4106074F92 | Оригинальный |
| NISSAN | D106074F92 | Оригинальный |
| 84 33573 20407 0 | ||