| Характеристики: | |
| Вес: | 1,71 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23317 |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204087 | Торговый |
| NISSAN | 4106038U90 | Оригинальный |
| NISSAN | D106M38U90 | Оригинальный |
| 84 33573 20408 7 | ||