| Характеристики: | |
| Вес: | 1,22 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,7 мм |
| Высота: | 51,4 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер: | 21386 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200508 | Торговый |
| NISSAN | 410600N685 | Оригинальный |
| NISSAN | D10600N685 | Оригинальный |
| 84 33573 20050 8 | ||