| Характеристики: | |
| Вес: | 1,46 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 128 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206661 | Торговый |
| TOYOTA | 04465YZZAK | Оригинальный |
| 84 33573 20666 1 | ||