| Характеристики: | |
| Вес: | 1,15 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 0,7 см |
| Высота упаковки: | 0,7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 127 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206715 | Торговый |
| TOYOTA | 04465BZ010 | Оригинальный |
| 84 33573 20671 5 | ||