| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 142 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573719130 | Торговый |
| TOYOTA | 0446526420 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526421 | Оригинальный |
| 84 33573 71913 0 | ||