| Характеристики: | |
| Вес: | 1,55 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 115 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573719185 | Торговый |
| TOYOTA | 0446548040 | Оригинальный |
| 84 33573 71918 5 | ||