| Характеристики: | |
| Вес: | 1,15 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130,9 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Высота 1: | 51,6 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 23340 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200539 | Торговый |
| TOYOTA | 044650D010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650D040 | Оригинальный |
| 84 33573 20053 9 | ||