| Характеристики: | |
| Вес: | 2,25 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 134,6 мм |
| Высота: | 77,1 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24024 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200546 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4605A472 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A481 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446535290 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446560320 | Оригинальный |
| 84 33573 20054 6 | ||