| Характеристики: | |
| Вес: | 1,92 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 140,8 мм |
| Высота: | 59,3 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| WVA номер: | 23734 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200577 | Торговый |
| LEXUS | 0446548080 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446548110 | Оригинальный |
| 84 33573 20057 7 | ||