| Характеристики: | |
| Вес: | 1,53 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,4 мм |
| Высота: | 57,2 мм |
| Толщина: | 16,4 мм |
| WVA номер: | 23766 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200584 | Торговый |
| TOYOTA | 0446502061 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446502130 | Оригинальный |
| 84 33573 20058 4 | ||