| Характеристики: | |
| Вес: | 1,69 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 131,6 мм |
| Высота: | 58,3 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200645 | Торговый |
| TOYOTA | 0446533320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446544140 | Оригинальный |
| 84 33573 20064 5 | ||