| Характеристики: | |
| Вес: | 1,19 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24451 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200652 | Торговый |
| TOYOTA | 044650W140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650W141 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552200 | Оригинальный |
| 84 33573 20065 2 | ||