| Характеристики: | |
| Вес: | 2,12 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 19,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 23996 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200676 | Торговый |
| TOYOTA | 0446505050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505090 | Оригинальный |
| 84 33573 20067 6 | ||