| Характеристики: | |
| Вес: | 1,99 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 154 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| WVA номер: | 23983 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200690 | Торговый |
| LEXUS | 0446553020 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446553040 | Оригинальный |
| 84 33573 20069 0 | ||