| Характеристики: | |
| Вес: | 1,64 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 147 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Толщина: | 16,3 мм |
| WVA номер: | 24523 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200706 | Торговый |
| TOYOTA | 044650K130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K310 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZDU | Оригинальный |
| 84 33573 20070 6 | ||