| Характеристики: | |
| Вес: | 1,66 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119,5 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21680 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200713 | Торговый |
| TOYOTA | 044650K020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K140 | Оригинальный |
| 84 33573 20071 3 | ||