| Характеристики: | |
| Вес: | 1,85 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 146 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200720 | Торговый |
| TOYOTA | 0446542140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446542180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446542190 | Оригинальный |
| 84 33573 20072 0 | ||