| Характеристики: | |
| Вес: | 1,1 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116,3 мм |
| Высота: | 51,2 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| WVA номер: | 21042 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204179 | Торговый |
| TOYOTA | 0449122150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122161 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122162 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449122172 | Оригинальный |
| 84 33573 20417 9 | ||