| Характеристики: | |
| Вес: | 1,62 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 20 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 150 мм |
| Длина 1: | 152 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Высота 1: | 58 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 24022 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204193 | Торговый |
| TOYOTA | 044650D050 | Оригинальный |
| 84 33573 20419 3 | ||