| Характеристики: | |
| Вес: | 2,1 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,3 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Высота 1: | 63 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 24204 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200775 | Торговый |
| TOYOTA | 0446502190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446502280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650F010 | Оригинальный |
| 84 33573 20077 5 | ||