| Характеристики: | |
| Вес: | 1,3 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 125,4 мм |
| Высота: | 55,9 мм |
| Толщина: | 15,1 мм |
| WVA номер: | 21376 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204230 | Торговый |
| TOYOTA | 0449114200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114210 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114230 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449133040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449133091 | Оригинальный |
| 84 33573 20423 0 | ||