| Характеристики: | |
| Вес: | 1,55 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 142,7 мм |
| Высота: | 55,8 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 21158 |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200782 | Торговый |
| TOYOTA | 0446535010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZAJ | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZDK | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449120390 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449120391 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449120581 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126071 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126151 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449135061 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449135200 | Оригинальный |
| 84 33573 20078 2 | ||