| Характеристики: | |
| Вес: | 1,45 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119,4 мм |
| Высота: | 73,7 мм |
| Высота 1: | 65 мм |
| Толщина: | 14,6 мм |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204254 | Торговый |
| TOYOTA | 0449160180 | Оригинальный |
| 84 33573 20425 4 | ||