| Характеристики: | |
| Вес: | 1,58 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 16,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,2 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Высота 1: | 74,7 мм |
| Толщина: | 14,9 мм |
| WVA номер: | 21779 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200812 | Торговый |
| TOYOTA | 04465YZZAX | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449160110 | Оригинальный |
| 84 33573 20081 2 | ||